Натяжные потолки сегодня – роскошь или необходимость?

Натяжной потолок - роскошь или необходимость.jpg

Ещё совсем недавно натяжные потолки в квартире были достаточно редким явлением. Такое удовольствие было доступно лишь обеспеченным людям, так как стоимость была очень высокой. Именно поэтому, долгое время натяжные потолки чаще всего можно было увидеть в загородных домах, коттеджах и квартирах большой площади и с высокими потолками.

Кроме того, на момент появления, большинство людей просто не знали о существовании такого способа отделки потолка, а те, кто и знал, не были хорошо информированы о свойствах и преимуществах натяжных потолков. И именно из-за недостатка знаний, за ними закрепились определенные стереотипы, например, о сложности монтажа, малой прочности и т.д.

Но самым главным фактором, которой сдерживал популярность натяжных потолков, являлась высокая цена. Именно поэтому, на момент своего появления, натяжные потолки ассоциировались с понятием роскоши. Такая ассоциация, в какой-то степени, сохранилась и по сей день. Однако все больше жителей нашей страны и жителей нашего города, в частности, убеждаются в обратном.

Является ли это роскошью сегодня?

Сегодня это самый популярный способ отделки потолка. Это происходит благодаря постоянно снижающейся стоимости натяжных потолков, а также ростом качества их производства.

Акции на натяжные потолки Alezi

  • Световые линии в натяжном потолке

    Потолок со световыми линиями позволяет качественно преобразить интерьер, подчеркнув архитектурные особенности дизайна.

  • Действующие акции
    Действующие акции: 10% - при заключении договора в день замера 12% - при заказе 2-х потолков 15% - призаказе 3-х потолков 20% - при заказе потолков общей площадью более 30 кв. м.
  • Оставляйте заявку на нашем сайте и получите скидку 12%
    Оставляйте заявку на нашем сайте и получите скидку 12%

Итак, почему же популярны натяжные потолки?

  • – это самый простой способ отделки потолка. Он не требует никакой специальной подготовки и минимизирует ваше участие в этом процессе.
  • – это самый быстрый способ отделки потолка. Монтаж выполняется в течение одного дня практически без пыли и грязи.
  • – самый красивый способ отделки. В самые короткие сроки вы получаете идеально ровный потолок, который подойдет практически под любой дизайн интерьера и будет радовать вас своим видом на протяжении всего срока службы.
  • – самый разнообразный способ отделки. Одноуровневые и двухуровневые конструкции, лаковые, матовые, сатиновые и тканевые фактуры, более 100 цветов и оттенков. Ни один другой способ отделки не даст вам такой широты возможностей и пространства для полета вашей фантазии.
  • – самый практичный способ отделки. Натяжные потолки обладают такими полезными свойствами как: водонепроницаемость и влагостойкость, антистатичность, пожаробезопасность и многими другими.
  • – самый долговечный способ отделки. Гарантийный срок – 10 лет, а срок службы не ограничен. Причем на протяжении всего срока службы потолок выглядит также хорошо, как и сразу после монтажа.
  • – это простота в эксплуатации. Практически не требует ухода. Вы можете лишь изредка протирать его влажной тряпкой или специальной жидкостью для промывки. Особенно эти свойства будут полезны в комнатах, предрасположенных к загрязнениям, таким как кухня и ванная комната.
  • – самый экономичный способ отделки. На сегодняшний день являются самым доступным вариантом отделки, по сравнению с выравниванием и побелкой, а также монтажом потолка из гипсокартона.

Если вы делаете ремонт и решили позаботиться о внешнем виде и красоте жилища, то на сегодняшний день, натяжные потолки это не роскошь, а необходимость, так как лучшей альтернативы вы не найдете.

Натяжные потолки разных типов

Бесплатный вызов замерщика
Мы свяжемся с вами в течение часа
Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Cоглашения об использовании сайта